Comuníquese con su Representante de Ventas Regional

¿Interesado en trabajar con FirstCare? Comuníquese con su Gerente de Ventas Regional (RSM) hoy.


Dana Nicklaus

Ventas del grupo del oeste de Texas
806-584-5311
Dana.Nicklaus@BSWHealth.org

Jamy Parker

Ventas grupales en Abilene, San Angelo y DFW
806-789-9775
Jamy.Parker@BSWHealth.org

 

Jessica Waits

Texas del oeste gestión de clientes de grupos
806-784-4307
Jessica.Waits@BSWHealth.org

Dana Johnston

Texas del oeste gestión de clientes de grupos
806-784-4326
Dana.johnston@BSWHealth.org

Liza Cervantes

Texas del oeste soporte de ventas
806-784-4351
Liza.Cervantes@BSWHealth.org

Jared Nohr

Ventas y capacitación individual / de mercado
214-679-8335
Jared.Nohr@BSWHealth.org

Laura Cruz Smith

Ventas y capacitación individual / de mercado
254-756-8013
Laura.CruzSmith@BSWHealth.org

Claudia Rojas

Supervisor de contratación / incorporación
512-257-6442
Claudia.Rojas@BSWHealth.org

Recursos

Buscar a Proveedor

Acceso a un médico, 24/7/365

FirstCare Virtual Care— desarrollada por MDLIVE le permite comunicarse con un médico de cualquier lugar donde se encuentre. Descubre más aqui.

Hable con un Enfermero — Nurse24™

¿Necesita asesoramiento sobre la atención? ¿Debería ver a un médico? ¡Obtenga la información que necesita hoy! Los miembros de FirstCare pueden hablar con una enfermera llamando al 1-855-828-1013 para obtener respuestas las 24 horas al día, los 7 días de la semana. Los usuarios de TTY pueden llamar al 7-1-1 o al 1-800-955-8771. La comunicación de voz está disponible en 1-800-955-8770.

Administración de Utilización

¿Alguna vez se ha preguntado cómo decidimos qué servicios autorizar a nuestros miembros? Nuestras decisiones de Administración de Utilización (UM) se basan en la evidencia médica y el consenso de los profesionales de la salud. Para obtener más información, haga clic aquí.

Pagos Automáticos del Empleador

Haga clic aquí para configurar.

Send to a Friend

* Required field

Captcha The math problem above is intended to reduce spam.