Comuníquese con su Gerente de Ventas Regional

¿Interesado en trabajar con FirstCare? Comuníquese con su Gerente de Ventas Regional (RSM) hoy.


Región de Abilene
    Vicki Ashley, Gerente Regional de Ventas
    1-325-670-3881
    vashley@firstcare.com

Región de Amarillo
    Dana Nicklaus, Gerente Regional de Ventas
    1-806-584-5311
    dnicklaus@firstcare.com

Región de Lubbock y Midland/Odessa
    Dana Johnston, Gerente Regional de Ventas
    1-806-784-4326
    djohnston@firstcare.com
 
    Jessica Waits, Gerente de Clientes
    1-806-784-4307
    jwaits@firstcare.com

Región de Waco
    Frank Bustos, Representante Senior de Apoyo para Ventas de Grupo
    1-512-930-6054
    frank.bustos@bswhealth.org

Servicios Administrativos (para todas las regiones)
    Claudia Rojas, Contratación de Corredores/Supervisor de Embarque
    1-512-257-6442
    crojas@firstcare.com
 
    Liza Cervantes, Representate de Apoyo para Ventas
    1-806-784-4351
    lcervantes@firstcare.com

Recursos

Línea VIP de Agentes

¿Tiene alguna pregunta sobre alguno de nuestros productos, beneficios, etc.? Llame a la Línea VIP de Agentes de FirstCare al 1-877-514-8999.

Portal de Autoservicio para Agentes

Haga clic aquí para obtener la guía de referencia del Portal de Autoservicio para Agentes de FirstCare.
 

Haga clic aquí para acceder al Portal de Autoservicio para Agentes de FirstCare.

Send to a Friend

* Required field

Captcha The math problem above is intended to reduce spam.