Comuníquese con su Gerente de Ventas Regional

¿Interesado en trabajar con FirstCare? Comuníquese con su Gerente de Ventas Regional (RSM) hoy.


Dana Nicklaus

Ventas del grupo del oeste de Texas
806-584-5311
Dana.Nicklaus@BSWHealth.org

Jamy Parker

Ventas grupales en Abilene, San Angelo y DFW
806-789-9775
Jamy.Parker@BSWHealth.org

Vicki Ashley

Texas del oeste gestión de clientes de grupos pequeños
325-260-4975
Vicki.Ashley@BSWHealth.org

Jessica Waits

Texas del oeste gestión de clientes de grandes grupos
806-784-4307
Jessica.Waits@BSWHealth.org

Dana Johnston

Texas del oeste gestión de clientes de grandes grupos
806-784-4326
Dana.johnston@BSWHealth.org

Liza Cervantes

Texas del oeste soporte de ventas
806-784-4351
Liza.Cervantes@BSWHealth.org

Jared Nohr

Ventas y capacitación individual / de mercado
214-679-8335
Jared.Nohr@BSWHealth.org

Laura Cruz Smith

Ventas y capacitación individual / de mercado
254-756-8013
Laura.CruzSmith@BSWHealth.org

Claudia Rojas

Supervisor de contratación / incorporación
512-257-6442
Claudia.Rojas@BSWHealth.org

Recursos

Línea VIP de Agentes

¿Tiene alguna pregunta sobre alguno de nuestros productos, beneficios, etc.? Llame a la Línea VIP de Agentes de FirstCare al 1-877-514-8999.

Portal de Autoservicio para Agentes

Haga clic aquí para obtener la guía de referencia del Portal de Autoservicio para Agentes de FirstCare.
 

Haga clic aquí para acceder al Portal de Autoservicio para Agentes de FirstCare.

Send to a Friend

* Required field

Captcha The math problem above is intended to reduce spam.